Дорогие друзья!

Несколько часов назад стало известно о том, что Центр визуальных и исполнительских искусств «АРТ Корпорейшн» находится в процессе ликвидации. Решение об этом принято Минским горисполкомом. Мы не знаем подробностей и причин данного решения. Кроме того, на данный момент мы не получили никаких предупреждений или официального уведомления, поэтому мы не можем прокомментировать данное решение и наши последующие действия.

На протяжении 11 лет нашей работы «АРТ Корпорейшн» реформировал культурное пространство Беларуси, знакомил с достижениями мирового кино и театра, оказывал поддержку беларусским режиссёрам и артистам. Наша работа всегда протекала исключительно в рамках закона.

Наша культурная и просветительская деятельность всегда была прозрачной и освещалась многочисленными СМИ. Мы создавали наши проекты в активном партнёрстве с учреждениями образования, бизнесом, государственными институтами, а главное – с поддержкой нашей любимой публики.

Наша верная, заинтересованная аудитория – это наш мотор. Мы признательны за ваше тепло и поддержку, которые вы не раз оказывали нам в прошлом и которые мы чувствуем сейчас. Мы будем благодарны, если вы продолжите рассказывать о нас в социальных сетях.

Команда «АРТ Корпорейшн» не прощается. Мы остаёмся на связи!