Дистрибуция и продюсирование

С 2014 года мы занимаемся прокатом независимого авторского кино. Начав с показов в Минске, сегодня компания представляет лучшие новинки арт-мейнстрима в кинотеатрах по всей стране. Все эти годы мы тесно сотрудничаем с ведущими мировыми компаниями, такими как ТА «Русский репортаж», A-one films, «ИноеКино» и многими другими.

В 2018 мы продвигали фильм «Хрусталь» Дарьи Жук и он стал самым кассовым независимым проектом в кинопрокате за всю новейшую историю Беларуси.

В 2019 при поддержке ИИТО Юнеско мы продюсировали и продвигали фильм Влады Сеньковой «II». Лента получила Специальное упоминание жюри в конкурсной программе Варшавского кинофестиваля и продержалась в прокате 4 недели. В августе 2020 стартовали показы картины в онлайн-кинотеатрах.

Новости

Фильм Влады Сеньковой «II» («Два») представят в Котбусе

Еще один европейский киносмотр в копилке у белорусского фильма: «II» Влады Сеньковой покажут на Международном фестивале восточноевропейского кино в Котбусе,…

#ТолькоПапеНеГовори: московскую премьеру фильма «II» («Два») представит Антон Долин

21 сентября в кинотеатре «КАРО.Арт» состоится специальный показ фильма белорусской режиссёрки Влады Сеньковой «II» с участием кинокритика Антона Долина. Кроме…

Белорусский фильм о подростках «II» покажут на крупнейшем фестивале в Скандинавии

В пятницу в Швеции стартовал 43-й Международный кинофестиваль в Гётеборге – крупнейший киносмотр Скандинавии. Белорусский фильм о подростках – «II»…

X