Спецпроекты

Наши специальные проекты «Уикенды с Бергманом», «Уикенды с Ларсом фон Триером», «Уикенды с Кшиштофом Кесьлёвским», «Уикенды с кино Южной Кореи» возвращают классику мирового кинематографа на большие экраны. Мы показали на больших экранах в Беларуси «Апокалипсис сегодня» Фрэнсиса Форда Копполы, «Психо» Альфреда Хичкока, «С широко закрытыми глазами» Стэнли Кубрика, «Сладкую жизнь» Федерико Феллини и другие шедевры. Мы смотрели и обсуждали с экспертами финалистов и номинантов на «Оскар» в проекте «Oscars.doc».

Все фильмы проектов демонстрируются в кинотеатральном формате DCP или на плёнке, в последней версии реставрации изображения и ремастеринга звука, на языке оригинала с русскими субтитрами.

Взгляд из Нидерландов

С 26 августа по 5 сентября «АРТ Корпорейшн» представит  в  Falcon Club Бутик Кино мини-фестиваль актуального искусства Нидерландов. Откроют фестиваль показы фильма «Клуб уродливых детей», который понравится зрителям всех возрастов. Первые дни осени мы предлагаем встретить просмотром выдающихся спектаклей «Вид с моста» и «Электра/Орест», а также совершить виртуальное путешествие на выставку самых знаменитых цветов в мировой живописи, посмотрев фильм «Подсолнухи Ван Гога».

Мини-фестиваль актуальной культуры «Взгляд из Нидерландов»

Подождите, идёт загрузка событий...

Ближайшие события

Подождите, идёт загрузка событий...

Архив

Подождите, идёт загрузка событий...

Новости

Олдскульный боевик с Куртом Расселом – «Побег из Нью-Йорка» в кино с 26 августа

В минский прокат выходит культовый боевик «Побег из Нью-Йорка», отмечающий этим летом 40-летний юбилей. Это один из знаковых голливудских проектов…

Мини-фестиваль актуальной культуры «Взгляд из Нидерландов» стартует 26 августа

С 26 августа по 5 сентября «АРТ Корпорейшн» представит  в  Falcon Club Бутик Кино мини-фестиваль актуального искусства Нидерландов. Откроют фестиваль…

Впервые в кинотеатрах Минска: культовая картина «Ненависть» о парижском гетто в прокате с 19 августа

Смелый, энергичный и хлёсткий фильм о молодости и бедности, полицейском насилии и расизме, бездействии властей и напряжении в обществе стал…

X