На экранах

Мы любим авторское кино
В репертуар «АРТ Корпорейшн» входят фильмы-номинанты и обладатели премии «Оскар», наград Каннского фестиваля, участники международных кинофестивалей в Берлине, Сан-Себастьяне, Торонто, Карловых Варах и др. Каждый год в нашем фокусе участники кинофестиваля «Лістапад» – от трагикомического «Тони Эрдманн» Марен Адэ и шокирующего «Дом, который построил Джек» Ларса фон Триера до польского суперхита «Тело Божие» Яна Комасы.
Мы любим документальное кино
В нашем прокате побывали: «Акварель» Виктора Косаковского, «Величайший кутюрье» Оливье Мейру, «С любовью, Антоша» Гаретта Прайса, «Мария до Каллас» Тома Вольфа, «Генезис 2.0» Максима Арбугаева и Кристиана Фрая, «Почему мы креативны?» Германа Васке и другие документальные фильмы.
Мы любим нашего зрителя
В наши задачи входит не только демонстрация художественных и документальных фильмов в отличном качестве с соблюдением интересов правообладателей, но и развитие культуры кинопоказа и кинопросмотра. Мы любим обсуждать фильмы с экспертами и зрителями и стараемся как можно чаще делиться с сообществом нашей страстью к хорошему кино!

Ближайшие события

Подождите, идёт загрузка событий...

Архив

Подождите, идёт загрузка событий...

Новости

Олдскульный боевик с Куртом Расселом – «Побег из Нью-Йорка» в кино с 26 августа

В минский прокат выходит культовый боевик «Побег из Нью-Йорка», отмечающий этим летом 40-летний юбилей. Это один из знаковых голливудских проектов…

Мини-фестиваль актуальной культуры «Взгляд из Нидерландов» стартует 26 августа

С 26 августа по 5 сентября «АРТ Корпорейшн» представит  в  Falcon Club Бутик Кино мини-фестиваль актуального искусства Нидерландов. Откроют фестиваль…

«АРТ Корпорейшн» не является дирекцией Минского международного кинофестиваля «Лістапад» в 2021 году

В 2021 году «Центр визуальных и исполнительских искусств «АРТ Корпорейшн» приостанавливает свою деятельность в качестве дирекции Минского международного кинофестиваля «Лістапад»…

X